Новости
Бывший глава свердловского управления ФНС объявлен в розыск
Общество | Свердловская область

Бывший глава управления ФНС по Свердловской области Сергей Логинов объявлен в розыск. Информация об этом опубликована в соответствующем разделе на сайте МВД России.

Сообщается, что Логинов разыскивается по статье УК РФ. Сама статья при этом не называется.

Напомним, о задержании Сергея Логинова сообщалось в мае 2024 года. Позже в ФНС России заявили, что информация об обысках в свердловском УФНС и задержании Логинова не соответствует действительности.

Сергей Логинов покинул свой пост, новым руководителем управления ФНС по Свердловской области был назначен тюменец Марат Сагитуллин. Сообщалось, что Логинов может иметь отношение к делу экс-начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции свердловского полицейского Главка Андрея Дьякова, которому вменяют получение взятки. Однако сам Дьяков это отрицал.

Артем Малянов


Предыдущие новости на эту тему:

14:06 21.05.2024 У высокопоставленного свердловского полицейского проходят обыски

17:08 21.05.2024 Назначена и.о. руководителя управления ФНС по Свердловской области

13:33 22.05.2024 В ФНС России отрицают задержание экс-главы управления по Свердловской области

16:17 23.05.2024 "Настроение позитивное". Главного свердловского борца с коррупцией отправили в СИЗО по делу о взятке

15:59 06.06.2024 Главного свердловского борца с коррупцией оставили под арестом

17:02 18.07.2024 Подследственного главного свердловского борца с коррупцией уволили из МВД

17:16 27.03.2025 Бывшего главу антикоррупционного управления свердловской полиции освободили из СИЗО