11:49 13.08.2009 Аршавин: Думаю, болельщики не очень довольны результатом, но мы показали хороший футбол

15:40 13.08.2009 Павлюченко: Мы не забили в тех моментах, которые у нас были, а аргентинцы забили – вот и вся разница

15:55 13.08.2009 Семшов рассказал о первом голе за сборную России, и о разговоре с Хиддинком в раздевалке

16:42 13.08.2009 Серхио Агуэро понравились Аршавин и Денисов

18:10 13.08.2009 Castrol Index: Павлюченко - самый эффективный в сборной России

09:59 14.08.2009 Диего Марадона: Желаю сборной России пробиться в Чемпионат мира

12:47 14.08.2009 Акинфеев рассказал, почему Россия сдалась Аргентине и сделал странное предположение о Марадоне

Кержаков: Ничья с Аргентиной была бы более логичным исходом
Спорт | В России

Нападающий сборной Александр Кержаков поделился своим мнением о товарищеском матче с национальной командой Аргентины, в котором россияне уступили со счётом 2:3, пишет "Спорт-Экспресс".

"Начали хорошо. Первые 30-35 минут играли здорово. Но в конце первого тайма и в начале второго пропустили по голу. Результатом расстроен, тем более что в первом тайме мы владели преимуществом. Уступать обидно. Если суммировать все моменты - ничья, наверное, была бы более логичным исходом", - говорит Кержаков.

09:24 13.08.2009 Сборная России проиграла одной из лучших команд мира

09:33 13.08.2009 Хиддинк: Аргентина нас наказала

09:50 13.08.2009 Марадона: Благодаря русским Аргентина поверила в себя

10:03 13.08.2009 Как Путин с Медведевым за сборную России болели. ФОТО