"Синара" разгромила "Тюмень" в матче чемпионата России
Спорт | Свердловская область | Тюменская область | Уральский ФО

Мини-футбольный клуб "Синара" на своей площадке в Екатеринбурге со счетом 6:1 разгромил "Тюмень" в матче чемпионата страны, сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского клуба.

Все голы во встрече были забиты игроками екатеринбургской команды. На 3 минуте Никита Фахрутдинов срезал мяч в собственные ворота и счет был открыт. "Синаре" потребовалось 9 минут, чтобы отыграться - счет сравнял Максим Герасимов. После этого Фахрутдинов реабилитировался, забив тюменцам дважды. Помимо него, дубль сделал Андрей Бастриков, а еще одну результативную атаку завершил Никита Шевчук.

мини-футбол, Синара, Тюмень|Фото: МФК Синара

"Синара" (Екатеринбург) - "Тюмень" (Тюмень) 6:1 (2:1), 12 февраля, Екатеринбург

Голы: 0:1 Фахрутдинов (3, а/гол), 1:1 Герасимов (12), 2:1 Фахрутдинов (25), 3:1 Бастриков (34), 4:1 Шевчук (38), 5:1 Фахрутдинов (47), 6:1 Бастриков (47)

Напомним, что неделей ранее команды встречались в Кубке страны, где по сумме двух встреч сильнее оказались тюменские футболисты.

Таким образом, "Синара" набрала 34 очка и осталась на 5 месте в турнирной таблице. Следующий матч екатеринбуржцы проведут в субботу, 18 февраля, на своей площадке во Дворце игровых видов спорта (ДИВС) против команды "Газпром-Югра". Встреча начнется в 15:00 по местному времени.