Новости
Развитие сюжета:

12:07 13.09.2018 Депутаты думы Екатеринбурга от КПРФ не видят противостояния между "городом" и "областью"

16:03 13.09.2018 Свердловским коммунистам губернатор - не указ? Решение по мэру может быть "неожиданным"

15:54 24.09.2018 Депутаты думы Екатеринбурга от КПРФ готовят сюрприз Высокинскому. Остальные предсказуемы

Куйвашев встретился с депутатами-коммунистами, избранными в гордуму Екатеринбурга
Политика | Свердловская область

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обсудил с представителями фракции КПРФ, избранными в гордуму Екатеринбурга, задачи по развитию уральской столицы, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики региона.

"Конечно, главное, чем мы сейчас занимаемся - это борьба за ЭКСПО-2025. Победа заявки Екатеринбурга на проведение престижной Всемирной выставки повлечет автоматические изменения темпов и тенденций развития Екатеринбурга. Помимо этого, у нас есть ряд серьезных других проектов, в числе которых - проведение саммита GMIS одновременно с выставкой ИННОПРОМ летом 2019 года", - сказал губернатор.

Евгений Куйвашев подчеркнул, что внимание и федеральных, и областных властей к развитию Екатеринбурга на протяжении последних лет остается неизменно высоким. Глава региона пожелал успехов представителями КПРФ в городской думе, выразив надежду на конструктивное сотрудничество с ними.

встреча представителей КПРФ с Куйвашевым(2018)|Фото: Департамент информационной политики губернатора Свердловской области

Напомним, накануне Евгений Куйвашев провел рабочую встречу с депутатами-"единороссами". Серия консультаций с представителями депутатских групп и фракций, которые могут быть сформированы в Екатеринбургской городской думе, будет продолжена.