02:09 21.05.2010 Третий период. Сборная России мастерски отправила в ворота канадцев четвертую шайбу!

02:24 21.05.2010 За пять минут до окончания игры канадцам удалось "размочить" счет

02:33 21.05.2010 Пятая шайба россиян в ворота канадцев. Пустые ворота

02:42 21.05.2010 Россия отыгралась за поражение в Ванкувере. ВИДЕО

За две минуты до второго перерыва россияне отправили в ворота канадцев третью шайбу

Сборная России по хоккею в матче с канадцами уверенно лидирует со счетом 3:0, сообщает корреспондент Накануне.RU. За две минуты 29 секунд до второго перерыва сборная нашей страны отправила в ворота канадцев третью шайбу. Третьим отличившимся стал Евгений Малкин. Напомним, первую шайбу забросил Максим Афиногенов, вторую - Павел Дацюк.

11:00 19.05.2010 Вячеслав Быков после разгрома финнов пообещал канадцам бой

12:09 19.05.2010 Сборная России установила рекорд по количеству побед на чемпионатах мира, побив достижение СССР. ГОЛЫ. ВИДЕО

00:59 21.05.2010 Россияне забили первую шайбу в ворота канадцев

01:14 21.05.2010 Еще одна шайба в ворота сборной Канады! Отличился Павел Дацюк