02:33 21.05.2010 Пятая шайба россиян в ворота канадцев. Пустые ворота

02:42 21.05.2010 Россия отыгралась за поражение в Ванкувере. ВИДЕО

За пять минут до окончания игры канадцам удалось "размочить" счет

На последних минутах игры сборная Канады заняла активную позицию, передает корреспондент Накануне.RU. За пять минут 30 секунд канадцам удалось "размочить" счет, забив в ворота сборной России первую шайбу. Это сумел сделать Джон Таварес. Это, как отмечают спортивные комментаторы, связано с усталостью нашей команды, однако, вряд ли активность канадцев сможет повлиять на общий итог игры. Напомним, до этого сборная Россия лидировала со счтом 4:0.

11:00 19.05.2010 Вячеслав Быков после разгрома финнов пообещал канадцам бой

12:09 19.05.2010 Сборная России установила рекорд по количеству побед на чемпионатах мира, побив достижение СССР. ГОЛЫ. ВИДЕО

00:59 21.05.2010 Россияне забили первую шайбу в ворота канадцев

01:14 21.05.2010 Еще одна шайба в ворота сборной Канады! Отличился Павел Дацюк

01:37 21.05.2010 За две минуты до второго перерыва россияне отправили в ворота канадцев третью шайбу

02:09 21.05.2010 Третий период. Сборная России мастерски отправила в ворота канадцев четвертую шайбу!