10:23 17.03.2017 Российские клубы не смогли пробиться в четвертьфинал Лиги Европы

15:39 27.03.2017 "Ростов" оштрафован на 16 тысяч евро за нарушение правил безопасности во время матча с "МЮ"

УЕФА назначил литовскую бригаду арбитров на ответный матч между "Ростовом" и "Манчестер Юнайтед"
Спорт | Южный ФО | В России | За рубежом

УЕФА назначил арбитров на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между "Ростовом" и "Манчестер Юнайтед".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ростовской команды, встречу обслужит судейская бригада из Литвы во главе с Гедиминасом Мажейкой. Помогать ему будут Витаутас Шимкус и Витенис Казлаускас.

Напомним, ответный матч 1/8 финала Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" – "Ростов" пройдет в этот четверг, 16 марта. Первая игра, которая состоялась на минувшей неделе в Ростове-на-Дону, завершилась вничью со счетом 1:1. Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц, подводя итоги матча, отметил, что команда провела два разных тайма, ничью можно считать хорошим результатом, а исход противостояния решится в Манчестере.

16:08 06.03.2017 "Ростов": все билеты на первый матч с "Манчестер Юнайтед" проданы

15:30 07.03.2017 "У нас тут тепло, не берите с собой ушанки": "Ростов" подшутил над своим соперником "Манчестер Юнайтед"

09:46 09.03.2017 "Манчестер Юнайтед" шокирован полем в Ростове, но УЕФА не будет отменять матч

10:09 10.03.2017 "Ростов" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед", "Краснодар" уступил "Сельте"

11:34 10.03.2017 Главный тренер "Ростова" о матче с "МЮ": Провели два разных тайма