09:46 09.03.2017 "Манчестер Юнайтед" шокирован полем в Ростове, но УЕФА не будет отменять матч

10:09 10.03.2017 "Ростов" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед", "Краснодар" уступил "Сельте"

11:34 10.03.2017 Главный тренер "Ростова" о матче с "МЮ": Провели два разных тайма

16:19 14.03.2017 УЕФА назначил литовскую бригаду арбитров на ответный матч между "Ростовом" и "Манчестер Юнайтед"

10:23 17.03.2017 Российские клубы не смогли пробиться в четвертьфинал Лиги Европы

15:39 27.03.2017 "Ростов" оштрафован на 16 тысяч евро за нарушение правил безопасности во время матча с "МЮ"

"У нас тут тепло, не берите с собой ушанки": "Ростов" подшутил над своим соперником "Манчестер Юнайтед"
Спорт | Южный ФО | В России | За рубежом

ФК "Ростов" подшутил над своим соперником по 1/8 финала Лиги Европы – "Манчестер Юнайтед". В российской команде отметили, что англичане могут обойтись без шапок-ушанок, передает корреспондент Накануне.RU.

Сегодня "МЮ" сообщил в своем официальном Твиттере, что команда во главе с Жозе Моуринью вылетает в Ростов-на-Дону на первый матч еврокубкового турнира. "У нас тут тепло, не берите с собой ушанки", - прокомментировали это сообщение в ростовском клубе.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Стоит отметить, что 9 марта, когда состоится игра, синоптики прогнозируют в Ростове-на-Дону температуру в +12 градусов.

Как сообщало Накануне.RU, все билеты на первый матч 1/8 финала Лиги Европы "Ростов" – "Манчестер Юнайтед" уже проданы. Добавим, ответная игра пройдет 16 марта в Манчестере.

16:08 06.03.2017 "Ростов": все билеты на первый матч с "Манчестер Юнайтед" проданы