Развитие сюжета:

15:30 07.03.2017 "У нас тут тепло, не берите с собой ушанки": "Ростов" подшутил над своим соперником "Манчестер Юнайтед"

09:46 09.03.2017 "Манчестер Юнайтед" шокирован полем в Ростове, но УЕФА не будет отменять матч

10:09 10.03.2017 "Ростов" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед", "Краснодар" уступил "Сельте"

11:34 10.03.2017 Главный тренер "Ростова" о матче с "МЮ": Провели два разных тайма

16:19 14.03.2017 УЕФА назначил литовскую бригаду арбитров на ответный матч между "Ростовом" и "Манчестер Юнайтед"

10:23 17.03.2017 Российские клубы не смогли пробиться в четвертьфинал Лиги Европы

15:39 27.03.2017 "Ростов" оштрафован на 16 тысяч евро за нарушение правил безопасности во время матча с "МЮ"

"Ростов": все билеты на первый матч с "Манчестер Юнайтед" проданы
Спорт | Южный ФО | В России | За рубежом

Футбольный клуб "Ростов" объявил о том, что все билеты на первый матч 1/8 финала Лиги Европы с английским "Манчестер Юнайтед" уже проданы. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщается на официальном сайте российской команды.

"Уважаемые болельщики, сообщаем вам о том, что все билеты на первый матч 1/8 Лиги Европы с "МЮ" проданы. В случае если по каким-либо причинам купленные билеты будут возвращаться в клуб, то они поступят в онлайн-продажу. Продаж билетов в кассах производиться больше не будет", - говорится в сообщении.

Ранее в клубе заявили, что приоритетное право выкупить билет на матч "Ростов" – "Манчестер Юнайтед" будет у владельцев сезонных абонементов. С сегодняшнего дня, 6 марта, в продажу поступило ограниченное количество билетов, в связи с чем онлайн-продажи не проводились. Как пояснили в клубе, это было сделано для того, чтобы оставшиеся билеты были приобретены именно болельщиками из Ростова, а не из других регионов.

Добавим, матч "Ростов" – "Манчестер Юнайтед" состоится уже в этот четверг, 9 марта. Ответная игра пройдет 16 марта в Манчестере.