Новости
Развитие сюжета:

15:46 06.11.2019 СМИ: Кержаков и его бывшая жена снова судятся

16:54 08.11.2019 Футболист Дмитрий Тарасов заявил, что может дать своей женщине леща, если она не беременна

03:33 20.11.2019 Экс-жена Кержакова: Тарасов бил Бузову

12:08 26.11.2019 Адвокат футболиста Тарасова рассказал, в какой нужде живет его доверитель

Дмитрий Тарасов пожаловался на жизнь: "Я нахожусь на восстановлении без команды и дохода"
Общество | В России | Москва

Бывший игрок московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов (32), который выясняет отношения с первой женой преимущественно в судебном порядке, решил рассказать о своем видении конфликта. От этих отношений у Тарасова есть дочь Ангелина. Не так давно бывшая супруга подала в суд на Дмитрия, желая взыскать долг по алиментам. А теперь выяснилось, что уже Тарасов подал в суд.

Футболист пишет, что три месяца назад погасил долг по алиментам (он указывает, что долг образовался не по его вине) и сейчас от выплат не уклоняется. Также он сообщает, что его старшая дочь является обладательницей двух квартир.

"С решения суда 2011 года прошло почти 9 лет и произошли важные моменты в моей жизни: рождение Миланы и появление в скором времени третьего, а также изменение заработной платы, точнее ее отсутсвие:) Но данный факт, также, никому не интересен, а лишь стал поводом для едких комментариев в мой адрес и адрес моей беременной супруги. На данный момент, я нахожусь на восстановлении без команды и дохода, НО (!!!) повторюсь, даже в этой ситуации, я не отказываюсь от обязательств и никогда этого не делал (сами четко понимаете, что все дети должны быть обеспечены в равных долях, но никак не в ущерб)", - пишет Тарасов в Instagram (авторские орфография и пунктуация в цитате сохранены – прим. ред.).

Анастасия Костенко Дмитрий Тарасов|Фото:instagram.com/kostenko.94

Тарасов и Костенко ждут второго ребенка

Тарасов намекает, что бывшая супруга не исполняет решение суда по порядку общения с общим ребенком, а также настраивает дочь против него.

"Не нужно на меня вешать клеймо плохого отца, не зная всей ситуации. Тем более, эта тема не совсем подходит для массового обсуждения. У нас с Оксаной Борисовной (экс-жена Тарасова – прим. ред.) растёт прекрасная дочь, которая никогда ни в чем не нуждалась и надеюсь не будет! И я не понимаю О.Б., для чего она выносит на всеобщее обозрение даную ситуацию! В первую очередь, этот человек подвергает нашу дочь всеобщему обсуждению! Ведь, Инстаграмм установлен у каждого второго ребёнка, как думаете, ей комфортно в школе, когда все вокруг обсуждают ее отца и мать? Когда она станет старше, я уверен, она проанализирует всю эту ситуацию, и, поймёт, что вся эта ситуация - лишь способ самоутвердиться за счёт меня и нашей дочери. Ведь у меня замечательная и очень умная дочь!" – заключает Тарасов.

Во втором браке – с Ольгой Бузовой – у Тарасова детей не было, сейчас он женат на Анастасии Костенко, у пары есть дочь и они ждут второго ребенка.



Предыдущие новости на эту тему:

11:13 05.09.2019 Дмитрий Тарасов продает шикарный особняк, который строил с Ольгой Бузовой