14:44 04.05.2009 Быков: Сборные Белоруссии и Латвии близки по стилю игры

17:38 04.05.2009 Зарипов приступил к тренировкам и еще может сыграть в Швейцарии

10:45 06.05.2009 Ворота сборной России в матче с Белоруссией будет защищать Брызгалов

15:21 06.05.2009 Россию и Белоруссию на чемпионате мира рассудят финские и канадские арбитры

18:16 06.05.2009 Зарипов не сыграет сегодня с Белоруссией на чемпионате мира

09:21 07.05.2009 Сборная России по хоккею – в полуфинале чемпионата мира. Следующий соперник – США

12:29 07.05.2009 Быков назвал игры с Белоруссией и США "финалами" чемпионата мира

Сборная России по хоккею разгромила Латвию и в плей-офф сыграет с Белоруссией

В своей последней игре квалификационного раунда чемпионата мира сборная России переиграла латышских хоккеистов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Федерации хоккея России, счет в матче открыл Антон Курьянов, использовав первое же в матче большинство для российской сборной. Во втором периоде к 24-й минуте игры отличились Терещенко, Твердовский и Курьянов. В концовке второго периода Латвия отыграла одну шайбу, а в третьем периоде Фролов и все тот же Твердовский установили окончательный счет – 6:1.

Теперь соперником России в четвертьфинале будет сборная Белоруссии, накануне уступившая чехам со счетом 0:3.