15:21 06.05.2009 Россию и Белоруссию на чемпионате мира рассудят финские и канадские арбитры

18:16 06.05.2009 Зарипов не сыграет сегодня с Белоруссией на чемпионате мира

09:21 07.05.2009 Сборная России по хоккею – в полуфинале чемпионата мира. Следующий соперник – США

12:29 07.05.2009 Быков назвал игры с Белоруссией и США "финалами" чемпионата мира

Ворота сборной России в матче с Белоруссией будет защищать Брызгалов
Спорт | В России | В бывшем СССР | За рубежом

Сегодня, 6 мая, сборная России по хоккею проведет свой четвертьфинальный матч против команды Белоруссии на чемпионате мира. По решению тренерcкого штаба ворота россиян будет защищать вратарь "Финикс Койотис" Илья Брызгалов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Федерации хоккея России, место запасного вратаря займет голкипер "Салавата Юлаева" Александр Еременко.

Кроме того, накануне днем нападающий сборной Данис Зарипов провел полноценную тренировку со всей командой, однако вопрос об его участии в четвертьфинальном матче пока остается открытым. Напомним, 27 апреля в матче первого группового этапа против французов, который россияне выиграли со счетом 7:2, форвард получил травму и с тех пор не выходил на лед.

Артем Малянов

09:34 04.05.2009 Сборная России по хоккею разгромила Латвию и в плей-офф сыграет с Белоруссией

14:44 04.05.2009 Быков: Сборные Белоруссии и Латвии близки по стилю игры

17:38 04.05.2009 Зарипов приступил к тренировкам и еще может сыграть в Швейцарии